В Екатеринбурге таксист, убивший 22-летнюю пассажирку, проведет за решеткой почти 10 лет и заплатит миллион рублей родственникам
23 марта 2017, 20:00

Новости в тему

В Екатеринбурге таксист, убивший 22-летнюю пассажирку, проведет за решеткой почти 10 лет и заплатит миллион рублей родственникам

301775

Автор новости: редакция JustMedia

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении 46-летнего Сергея Соколова, который убил 22-летнюю девушку. Мужчина проведет 9,9 лет в колонии строгого режима, а также выплатит родственникам 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и еще 220 тысяч рублей за похороны.

 

 

Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, согласно материалам дела, Соколов работал таксистом. 25 июля 2016 года в утреннее время, прибыв по вызову в центр города, посадил к себе в машину пассажирку, которая была пьяна. Впоследствии, прибыв на Мичуринские пруды, в ходе конфликта с девушкой он ударил ее локтем в голову. Пассажирка потеряла сознание.  

 

Водитель машину переложил ее в багажник. Затем приобрел нож, а после в ночное время 26 июля 2015 года на берегу водоема на 8 км Московского тракта вытащил девушку из багажника и убил.

 

 

ФОТО со следственного эксперимента предоставлено пресс-службой СУ СК России по Свердловской области

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»