Пьяный дебошир рейса Благовещенск – Екатеринбург привлечен к административной ответственности
28 ноября 2017, 12:00

Новости в тему

Пьяный дебошир рейса Благовещенск – Екатеринбург привлечен к административной ответственности

101520

Автор новости: редакция JustMedia

Пассажир рейса Благовещенск - Екатеринбург, устроивший дебош в самолете, привлечен к административной ответственности, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.

 

«27.11.2017 в 10.45 в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово поступило сообщение, что к борту воздушного судна, следовавшего рейсом «Благовещенск – Екатеринбург», требуется наряд сотрудников транспортной полиции. К приземлившемуся в аэропорту Кольцово в 11:11 самолету прибыли сотрудники транспортной полиции, которые доставили в дежурную часть 55-летнего жителя города Набережные Челны, который во время перелета распивал спиртные напитки и выражался нецензурной бранью. На данный момент в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи «мелкое хулиганство», - сообщают в пресс-службе ведомства.

 

Стоит отметить, что данное правонарушение влечет за собой штраф в размере от 1 до 2,5 тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Напомним, что 55-летнего пассажира рейса, летевшего из Благовещенска в Екатеринбург, сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» приклеили скотчем к креслу за скандал на борту. По прибытии в воздушную гавань Екатеринбурга нарушителя порядка передали представителям правоохранительных органов.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»