«Следователь украла жизнь невинного человека!». Чудновец обратилась в администрацию президента с просьбой разобраться в смерти пожилого инвалида. ФОТО

«Следователь украла жизнь невинного человека!». Чудновец обратилась в администрацию президента с просьбой разобраться в смерти пожилого инвалида. ФОТО

301265

Автор новости: редакция JustMedia

Кандидат в губернаторы Свердловской области Евгения Чудновец, которую ранее осудили за репост, а потом оправдали и выпустили на свободу, написала письмо в администрацию президента с просьбой разобраться в смерти парализованного пожилого человека в Екатеринбурге. По ее мнению, мужчина умер по вине следователя, которая незаконно вломилась к нему в квартиру и начала оскорблять.

 

 

«Следователь разговаривала с пожилым человеком унизительно и высокомерно. Цитирую: «Уберите его отсюда! Он мне противен!». У мужчины была сыпь на теле от диабета. Ей стало неприятно. После незаконного проникновения в квартиру, пожилому мужчине становилось все хуже с каждым днем. Вчера он скончался. Следователь украла жизнь невинного человека!», - заявила Чудновец.

 

Напомним, следователь пришла в дом к мужчине в рамках неоднозначного уголовного преследования жительницы Екатеринбурга Анастасии Трошиной, которую обвиняют в ряде преступлений против собственной 78-летней бабушки. Девушка утверждает, что пожилая женщина оговаривает ее. Это подтверждают и родственники Анастасии.

 

По словам Трошиной, чтобы добиться признания, сотрудники полиции применяли к ней насилие. Анастасия уже пожаловалась ФСБ, СК и прокуратуру.

 

Чудновец активно пытается привлечь внимание к делу Трошиной.

 

ФОТО взято со страницы Евгении Чудновец в соцсети «Вконтакте».

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»