Про подарок

Страницы: 1
Ответить
RSS
Про подарок
 
Всем привет! У моей сестры скоро день рождения, вот и ломаю голову - что бы такое ей подарить. Дело в том, что она увлекается выращиванием комнатных цветов, вот я и подумала - может купить ей Орхидею Онцидиум: https://artplants.ru/rasteniya/orkhideya-ontsidium/ ? Но меня смущает тот факт, что уход за орхидеями в домашних условиях не так уж и прост. Вот и сомневаюсь - хороший ли это будет подарок? Что скажете?  
 
Я не сторонник таких подарков. Мне кажется, что это примерно то же самое, что подарить какое-то животное. Ну сами посудите - вам навязывают живое существо, за которым нужно ухаживать, тратить время, силы и деньги. так себе подарок  
 
А я вообще для себя твердо уяснил, что дарить надо деньги. Такому подарку все рады и нет никаких шансов ошибиться и подарить ненужную вещь. Человек сам разберется чего он хочет и сам купит
 
Нет, ну я понимаю, что совсем наобум комнатные растения дарит не стоит, конечно. Но дело то ведь в чем  -автор сама пишет, что ее сестра увлекается их разведением, а раз так, то и с орхидеей, наверно, должна справиться  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки