Debora (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
СИЗО
 
Здравствуйте. Слушайте, кто знает каким образом в СИЗО продукты можно передать? Я могу просто проехать по магазинам, купить понравившиеся продукты и отвезти туда? И все? Или как это делается?  
Часы
 
Кто может подкинуть идею - где посмотреть качественные, но не слишком дорогие мужские наручные часы. Хочу мужу сюрприз устроить. Ну и заодно подскажите какие лучше брать: механические или электронные?  
МРТ-диагностика
 
в любую клинику идите
Загородный дом
 
Самый простой вариант - это купить рулонный газон. Тогда у вас вообще никаких проблем не будет. Купили, раскатали и все - в тот же день красивая и ровная лужайка будет
Давайте поиграем!, без вложений
 
прикольно
У мамы скоро юбилей
 
одобряю!
сериал Имя мне ночь
 
надо глянуть
Про подарок
 
Всем привет! У моей сестры скоро день рождения, вот и ломаю голову - что бы такое ей подарить. Дело в том, что она увлекается выращиванием комнатных цветов, вот я и подумала - может купить ей Орхидею Онцидиум: https://artplants.ru/rasteniya/orkhideya-ontsidium/ ? Но меня смущает тот факт, что уход за орхидеями в домашних условиях не так уж и прост. Вот и сомневаюсь - хороший ли это будет подарок? Что скажете?  
Мой муж рыбак
 
Всем привет! Слушайте, такой вопрос. Мой муж - рыбак. У него скоро день рождения, вот и ломаю голову что ему подарить. Хотелось бы что-то связанное с его хобби, но я в этом ничего не понимаю...
Нужен совет
 
Всем привет! Мне совет нужен. А то вот такая ситуация. У меня есть свой магазин в отдельно расположенном здании. Оно стоит на открытом пространстве, а вокруг него все колючками поросло. Кто в курсе, как лучше всего все это в порядок привести?
Страницы: 1 2 3 4 След.