Debora (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кухня
 
Так что в моде, то производители и выпускают. Они же тоже не дураки - понимают, что пользуется спросом и приносит прибыль. А оригинальный дизайн требует дополнительных расходов, вот и не торопятся его выпускать
Автомобиль
 
Здравствуйте. Я бы хотела вот о чем посоветоваться. Дело в том, что я хочу купить машину, но с деньгами, если честно, проблемы. Вот и думаю - может с пробегом взять? Расскажите, как вы относитесь к подобным автомобилям?
Нужен совет
 
Здравствуйте. Я хочу посоветоваться вот по какому вопросу. Смотрите какое дело. У нас во дворе очень плохая детская площадка - она старя вся уже и ржавая. Управляющая компания решать этот вопрос отказалась, типа денег у них нет. Но я что думаю - в принципе я не против того, чтобы даже за свой счет купить оборудование для детских площадок: https://dvorick.ru/ Качели бы новые хоть, да горку. Вот и хочу спросить - мне нужно как-то это все оформить или просто привезут да поставят - и все?  
Я права получила!
 
Привет всем! У меня радость - я права получила наконец-то! Начала уже сама спокойно ездить на машине мужа, но дело в чем - очень боюсь заезжать в гараж. Все кажется, что задену стену и поцарапаю машину. Что делать?  
Нужен совет
 
Доброго всем дня! Я за советом. Дело в том, что у нас требует ремонта детская площадка возле дома. Но проблема в том, что она у нас дворовая, так что от управляющей компании ждать нечего. Муниципалитет тоже только завтраками кормит — вот и все. Вот мы с соседями и думаем уже на свои деньги заказать детский городок для улицы: https://dvorick.ru/ Но вот вопрос - как все это оформляется? Нам какое-то разрешение нужно?
Домик на дереве
 
Ну не всем дано руками работать. Я так думаю, что ничего плохого в этом нет. Теперь в мужчинах ценится умение не поймать и освежевать мамонта, а заработать денег, чтобы мамонта уже готового купить.. Так и тут - вы же вполне можете купить готовый детский домик на дереве: https://dvorick.ru/domik-na-dereve/  
Кто подскажет?
 
Не поленитесь - сходите в Управляющую компанию. Спросите у них как изначально должно быть по проекту - должна там такая площадка быть или нет. Если нет, то что можно сделать  
День влюбленных
 
Цитата
Gorlum написал:
Расскажите, как вы относитесь к такому празднику, как день влюбленных? Я, мне кажется, его терпеть уже не мог
Ну и зря! На мой взгляд это просто прекрасный праздник. Очень милый и романтичный. И дело даже не в подарке, а в том, что это еще один прекрасный повод сказать любимому человеку как он вам дорог. Это же прекрасно!
Дети
 
А почему именно в администрацию? Если площадка де-факто есть, значит за ее состояние должна управляющая компания отвечать. разве нет? Вот пусть они и меняют старые качели на новые  
Ремонт
 
Всем привет! Я за советом. Смотрите какой вопрос. У меня свой бизнес - оптовая база. Так вот пока одному выписывают документы, остальные обычно просто стоят и ждут вдоль стен. И как следствие - все стены вечно в ужасном состоянии. Сейчас ремонт делать собрались, так вот и думаю - что сделать, чтобы его на дольше хватило?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.