Нужен совет

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужен совет
 
Всем привет! Мне совет нужен. А то вот такая ситуация. У меня есть свой магазин в отдельно расположенном здании. Оно стоит на открытом пространстве, а вокруг него все колючками поросло. Кто в курсе, как лучше всего все это в порядок привести?
 
Я так понимаю, что колючки - это сорняки всякие? Значит первое, что вам следует сделать - это бороться именно с ними. Но дело в том, что если их скосить - то смысла никакого - они просто заново отрастут. Так что даже не знаю, что и делать..
 
Нет, ну начать-то все равно нужно с того, что выкосить всю площадку. А после этого придется перекопать участок и самое главное, что сделать - это выбрать корни. Их нужно будет аккуратно выбрть не отряхивая, чтобы семяна не нападали. И будет совсем не лишним обработать всю площадь гербицидами. Ну а потом уже засеять участок какой-нибудь красивой травой, например, овсяницей луговой: https://tinyurl.com/qm7zbph
 
У нас аналогичная ситуация, так руководство решило по другому сделать. Просто все выкосили и засыпали мелким гравием. Колючек нет - это да. Но ведь и зелени никакой. Не очень хорошо смотрится, если честно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки