Нужен совет

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужен совет
 
Доброго всем дня! Я за советом. Дело в том, что у нас требует ремонта детская площадка возле дома. Но проблема в том, что она у нас дворовая, так что от управляющей компании ждать нечего. Муниципалитет тоже только завтраками кормит — вот и все. Вот мы с соседями и думаем уже на свои деньги заказать детский городок для улицы: https://dvorick.ru/ Но вот вопрос - как все это оформляется? Нам какое-то разрешение нужно?
 
Мне кажется, что если бы вы ее строили с нуля - то тогда да - нужно разрешение, так как вы занимаете территорию. А если вы уже готовую площадку просто ремонтировать будете - то можете делать это сами
 
Нет. Вы не правы. Я понимаю, вы собираетесь выйти из дома с баночкой краски и покрасить качели - тогда да. А тут речь идет о полном переоборудовании. Это значит, что надо начать с того, что согласовать проект, потом уже все остальное
 
Вам нужно ваш ремонт с архитектурным бюро согласовать. А потом они там уже подскажут надо ли еще что-то делать. А вообще, молодцы вы. Нашим же соседям ничего не нужно - их не уговоришь деньги собрать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки