Дети

Страницы: 1
Ответить
RSS
Дети
 
Доброго дня всем! Хотел посоветоваться. Смотрите какая история приключилась. У нас во дворе нет оборудованного места для игр с детьми. Точнее место то есть, только там нет ничего кроме ржавых погнутых качелей. Вот соседи и вбили себе в голову, что нужно деньги собрать в складчину и заказать вот здесь комплектующие для детских площадок: https://dvorick.ru/ Но у меня сейчас совсем нет свободных денег. Вот и думаю - а почему мы сами должны это делать? Почему не администрация о детях заботится? Как считаете - стоит пойти и задать им такой вопрос?
Изменено: Gorlum - 28.01.2020 02:51:41
 
А почему именно в администрацию? Если площадка де-факто есть, значит за ее состояние должна управляющая компания отвечать. разве нет? Вот пусть они и меняют старые качели на новые  
 
Не всегда. Смотрите. Это может только своим взглядом смотрите, что площадка возле дома. Но по факту эта земля может уже не придомовой быть, а муниципальной. А за нее уже администрация в ответе. В общем, там все сложно  
 
Да хоть просто - хоть сложно, почему дети то в итоге страдают? Я так думаю, что сперва пойти в управляющую и задать им этот вопрос. Если площадка не их - идти в администрацию жаловаться. Пусть как-то решают вопрос.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки