Кухня

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кухня
 
Доброго дня всем! Хотела посоветоваться. Смотрите какое дело. Собралась ремонт делать в квартире и никак не могу красивую кухню купить. Такие все однотипные в магазинах стоят - смотреть не на что. А хотелось бы что-то красивое и оригинальное в светлых тонах. Где искать такое?  
 
Очень хорошо вас понимаю. Сейчас мебель найти интересную вообще не так то просто. В магазинах все как по одному шаблону сделано. На дизайнерах экономят, что ли..  
 
Ну все логично же. Если делать одну и ту же мебель по одному шаблону - это намного дешевле, чем если каждый раз что-то новое выдумывать. Вот и получается, что производители за разнообразием не гонятся. Так что если вы хотите что-то оригинальное, то может имеет смысл поискать продукцию зарубежных фабрик? Вот здесь, например, можно посмотреть итальянские светлые кухни: http://mebel-toros.ru/cvet/svetlie-kuhni/
 
Я спальню так же искать замучилась. Сколько смотрю - вроде и неплохие стоят, но все равно что-то немного не то. Не об этом я мечтаю. Вот и ломаю голову. Ну ладно - ремонт на лето запланировали - к этому времени найду, думаю  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки