Загородный дом

Страницы: 1
Ответить
RSS
Загородный дом
 
Доброго всем дня! Я за советом. Смотрите какая ситуация. Мы с семьей переезжаем жить за город. Я переживаю, как это наши близнецы перенесут. Им 4 года. Здесь у них куча друзей, гуляют вместе играют, а там будет коттедж за глухой стеной. Скучно им поди будет? Вот и думаю, как там их досуг организовать. Может детский игровой комплекс заказать: https://dvorick.ru/ ? Что думаете?  
 
Ну четыре годика - это немного. В таком возрасте все перемены, наверно, легко воспринимаются. Тем более, что их двое, а это значит, что скучать не будут. Вдвоем все равно веселей - найдут себе занятие  
 
Так оно, конечно, но я все же считаю, что смена места жительства - это всегда стресс. Тем более для ребенка. так что если вы поможете им с досугом, обеспечите площадкой для игр на свежем воздухе, то это будет здорово  
 
Вы очень здорово с игровым комплексом придумали. думаю, что дети очень оценят эту заботу. Раньше у них общая площадки игровая была, а теперь их личная - ну круто же! А друзей, думаю, найдут со временем по соседству  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки