«Зеленые» не смогли определиться с кандидатурой Киселева и взяли перерыв
11 июня 2017, 00:00

Новости в тему

«Зеленые» не смогли определиться с кандидатурой Киселева и взяли перерыв

101308

Автор новости: редакция JustMedia

 

Пикантная ситуация возникла сегодня на конференции реготделения партии «Зеленые», на которой должно было произойти выдвижение кандидата на пост губернатора Свердловской области. Кандидат Константин Киселев, выдвинутый федеральным руководством партии, не смог заручиться единодушной поддержкой местных членов партии и после двух голосований так и не стал кандидатом.

 

В ходе голосования за депутата Екатеринбургской гордумы Константина Киселева, который, к слову, попал в ЕГД от «Гражданской платформы», проголосовало только 5 делегатов из десяти. Трое воздержались, двое проголосовали против. В втором туре голосования было решено убрать из бюллетеня графу против всех, однако этим симпатии воздержавшихся он не снискал. Голоса за и против разделились поровну. В итоге «Зеленые» объявили перерыв на консультации. Когда конференция возобновится, пока неясно.

 

Напомним, сегодня же с кандидатами определились четыре партии. «Единая Россия» выдвинула Евгения Куйвашева, ЛДПР – Игоря Торощина, КПРФ – Алексея Парфенова, а «Российская партия пенсионеров» - Дмитрия Сергина.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»