В Свердловской области мужчина выхватил из рук 88-летней бабушки тридцать тысяч рублей

В Свердловской области мужчина выхватил из рук 88-летней бабушки тридцать тысяч рублей

101630

Автор новости: редакция JustMedia

В поселке Пионерский Талицкого городского округа мужчина похитил у 88-летней женщины 30 тысяч рублей. После этого он попытался скрыться на Renault-Sandero, но был задержан сотрудниками полиции.

 

Как сообщили в отделе по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 9 декабря неизвестный мужчина постучался в частный дом пенсионерки и  сообщил ей о том, что его жена рожает и что ему необходимы 7 тысяч рублей в долг.  

 

88-летняя женщина, несмотря на то, что совершенно не знала мужчину, открыла кошелек и стала доставать деньги. Гость, увидев внушительную сумму в кошельке, выхватил банкноты и скрылся. Со слов очевидцев, мужчина был на Renault-Sandero темно-зеленого цвета с государственным регистрационным знаком 72-го региона.

 

Ориентировка на розыск автомобиля и мужчины была направлена всем нарядам ДПС Тугулымского района.

 

Около 14.30 минут автомобиль был остановлен на 269 км автодороги Екатеринбург-Тюмень инспекторами ДПС Тугулымского района лейтенантом полиции Сергеем Москвиным и лейтенантом полиции Андреем Берсеневым. В автомобиле находились двое мужчин 1977 и 1974 года рождения. Оба они были переданы для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции ОМВД России по Талицкому району.

 

В настоящее время по данному факту ведется расследование.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»