В Екатеринбурге героиновый наркоман выгнал из дома жену и заперся с четырехмесячным ребенком, угрожая вколоть ему наркотик

В Екатеринбурге героиновый наркоман выгнал из дома жену и заперся с четырехмесячным ребенком, угрожая вколоть ему наркотик

101728

Автор новости: редакция JustMedia

 

В Екатеринбурге спасателям и полиция провели операцию по вызволению из плена у героинового наркомана четырехмесячного младенца, сообщает служба спасения «СОВА».

 

Началось все с застолья в доме на улице Гурзуфская, 23а, в котором приняли участие семейная пара и двое их гостей. Под утро пир закончился ссорой, в ходе которой хозяин жилища выгнал остальных участников возлияния, в том числе жену. После этого он закрылся дома с четырехмесячным ребенком.

 

Придя в себя, мать вызвала полицию. Она боялась, что муж, уже год сидящий на героине, может вколоть наркотик малышу. Сотрудникам полиции хозяин тоже не открыл дверь. Понадобилась помощь спасателей.

 

Прибывшие на место специалисты службы спасения «СОВА» обеспечили доступ в квартиру полиции и маме ребенка. Малыш уже спал в своей кроватке, рядом на диване спал пьяный отец.

 

Сотрудники полиции арестовали гражданина и его собутыльника, мешавшего работе полиции. Оба были доставлены в отделение. Туда же отправилась мать ребенка для составления заявления. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»