Расписание поездов
Вокзал Екатеринбург-Пасс.
6397/6398 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | 01:09 |
7073 | Аэропорт Кольцово — Качканар | 04:30 |
6371/6372 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | 06:21 |
6960 | Невьянск — Камышлов | 06:35 |
6992 | Кузино — Каменск-Уральский | 06:49 |
6991 | Каменск-Уральский — Нижний Тагил | 06:54 |
6582 | Ревда — Аэропорт Кольцово | 07:05 |
6708/6707 | Кунара — Екатеринбург-Пасс. | 07:07 |
7054 | Шаля — Екатеринбург-Пасс. | 07:12 |
6321 | Керамик — Кузино | 07:16 |
6444 | Нижний Тагил — Керамик | 07:20 |
6966 | Дружинино — Баженово | 07:27 |
6687/6688/6772/6771 | Сосьва — Екатеринбург-Пасс. | 07:27 |
6760/6759 | Асбест — Екатеринбург-Пасс. | 07:38 |
7230 | Шамары — Екатеринбург-Пасс. | 07:44 |
6113 | Сысерть — Екатеринбург-Сорт. | 07:46 |
7060 | Качканар — Екатеринбург-Пасс. | 07:53 |
6601 | Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. | 07:54 |
7083 | Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. | 08:01 |
6053 | Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. | 08:13 |
6994 | Нижний Тагил — Каменск-Уральский | 08:42 |
6641 | Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. | 08:46 |
6443 | Керамик — Нижний Тагил | 08:54 |
7080 | Карпинск — Екатеринбург-Пасс. | 09:03 |
6110 | Екатеринбург-Сорт. — Керамик | 09:09 |
6709 | Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. | 09:12 |
6037 | Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. | 09:20 |
6373/6374 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | 09:37 |
7234 | Шаля — Шарташ | 09:51 |
7014 | Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. | 10:07 |
6781/6782 | Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. | 10:14 |
6451 | Керамик — Нижний Тагил | 10:25 |
7005/7025 | Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. | 10:37 |
6375/6376 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | 11:05 |
6604/6603 | Нижняя — Екатеринбург-Пасс. | 11:41 |
7076 | Бокситы — Екатеринбург-Пасс. | 11:46 |
6456 | Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. | 12:14 |
6323 | Камышлов — Кузино | 12:33 |
6324 | Кузино — Екатеринбург-Пасс. | 12:37 |
7064 | Качканар — Екатеринбург-Пасс. | 12:45 |
6377/6378 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | 13:02 |
6458 | Нижний Тагил — Каменск-Уральский | 13:40 |
6379/6380 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | 13:53 |
6619 | Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. | 14:06 |
6305 | Богданович — Шаля | 14:14 |
6306 | Шаля — Керамик | 14:46 |
6455 | Каменск-Уральский — Нижний Тагил | 14:55 |
6775 | Егоршино — Екатеринбург-Пасс. | 16:07 |
6325 | Керамик — Кузино | 16:15 |
6460 | Нижний Тагил — Керамик | 16:28 |
7068 | Качканар — Екатеринбург-Пасс. | 16:40 |
6643 | Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. | 17:07 |
7085/7055 | Каменск-Уральский — Кузино | 17:14 |
6381/6382 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | 17:19 |
6507 | Баженово — Дружинино | 17:29 |
6996 | Дружинино — Каменск-Уральский | 17:30 |
7016 | Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. | 17:37 |
7007/7027 | Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. | 17:39 |
6055 | Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. | 17:50 |
6459 | Керамик — Нижний Тагил | 17:59 |
6112 | Екатеринбург-Сорт. — Керамик | 18:02 |
6383/6384 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | 18:28 |
6522 | Ревда — Екатеринбург-Пасс. | 18:36 |
6307 | Каменск-Уральский — Шаля | 18:41 |
6326 | Кузино — Екатеринбург-Пасс. | 18:43 |
7070 | Качканар — Екатеринбург-Пасс. | 18:52 |
6783 | Егоршино — Екатеринбург-Пасс. | 18:59 |
6462 | Нижний Тагил — Керамик | 19:20 |
7255 | Богданович — Екатеринбург-Пасс. | 19:25 |
7276/7238 | Кордон — Екатеринбург-Пасс. | 19:27 |
6461 | Керамик — Нижний Тагил | 19:33 |
6508 | Дружинино — Шарташ | 19:42 |
6608/6607 | Нижняя — Екатеринбург-Пасс. | 19:43 |
6464 | Нижний Тагил — Керамик | 20:28 |
7323/6703 | Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) | 20:36 |
6309 | Керамик — Шаля | 20:44 |
6463 | Аэропорт Кольцово — Невьянск | 20:54 |
6385/6386 | Верхняя Пышма Музей — Екатеринбург-Пасс. | 21:17 |
6777/6778 | Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. | 21:25 |
7240 | Шаля — Шарташ | 21:50 |
7426/7425/6466 | Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. | 21:58 |
7074 | Качканар — Аэропорт Кольцово | 22:16 |
6611 | Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. | 22:17 |
7009/7029 | Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. | 23:12 |