Сколько стоит стерилизация животных ?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сколько стоит стерилизация животных ?
 
Пока котенок был маленький, он сидел дома. Сейчас подрос и его тянет на улицу. Есть два варианта: либо он становится дворовым котом, либо остается домашним. Я выбрала 2-й вариант и думаю сносить его в клинику для стерилизации. Сначала раздумывала, но теперь решила точно. Вопрос: кто знает сколько стоит стерилизация животных ?
 
Цитата
Татьяна написал:
Пока котенок был маленький, он сидел дома. Сейчас подрос и его тянет на улицу. Есть два варианта: либо он становится дворовым котом, либо остается домашним. Я выбрала 2-й вариант и думаю сносить его в клинику для стерилизации. Сначала раздумывала, но теперь решила точно. Вопрос: кто знает сколько стоит стерилизация животных ?

Прежде чем заводить животных, любой человек заранее должен думать о том, что оно когда то подрастет. Но, у нас мало кто думает об этом, поэтому очень много развелось бездомных котов и собак. Вы же приняли верное решение. Любое домашнее животное - это все равно что маленький член семьи за которым нужен уход. Что касается цены, с ней вы сможете ознакомиться здесь: стерилизация животных
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки