Какая по вашему мнению лучшая сплит-система на 7 кВт ?

Какая по вашему мнению лучшая сплит-система на 7 кВт ?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какая по вашему мнению лучшая сплит-система на 7 кВт ?
 
Нужна хорошая сплит сплит-система на 7 кВт для швейного помещения. Приходили специалисты - это они и сказали, что надо купить систему охлаждения такой мощности. Цены на оборудование не низкие, поэтому, прежде чем делать покупку, я решил узнать мнение людей. Кто сможет подсказать, какую сплит-систему на 7 кВт лучше покупать?
 
Цитата
Леонид написал:
Нужна хорошая сплит сплит-система на 7 кВт для швейного помещения. Приходили специалисты - это они и сказали, что надо купить систему охлаждения такой мощности. Цены на оборудование не низкие, поэтому, прежде чем делать покупку, я решил узнать мнение людей. Кто сможет подсказать, какую сплит-систему на 7 кВт лучше покупать?

Начну с того, что вы не указали какая именно вам нужна система охлаждения... потолочная, канальная или настенная. Не зная этой информации никто вам не сможет дать дельный совет. Единственное, что я могу предложить вам, так это пройти на специализированный портал, где есть вся информация и выложен весь модельный ряд данного оборудования. Информацию читайте здесь: сплит-система на 7 кВт
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки