Автомобиль

Страницы: 1
Ответить
RSS
Автомобиль
 
Здравствуйте. Я бы хотела вот о чем посоветоваться. Дело в том, что я хочу купить машину, но с деньгами, если честно, проблемы. Вот и думаю - может с пробегом взять? Расскажите, как вы относитесь к подобным автомобилям?
 
Сложный вопрос. Тут ведь как повезет. По сути, покупая машину с пробегом вы берете кота в мешке. Сейчас ведь что только не делают - и пробег скручивают и что угодно. Так что неизвестно, сколько машина вам прослужит  
 
Ну так вслепую то брать не надо! Смотрите, выбирайте. Обязательно нужно в сервис машину загнать - пусть диагностику сделают, посмотрят что там с внутренностями. А то может из машины перед продажей все нормальные запчасти сняли и старье насовали. Надо бы, конечно, еще на через автокод машину пробить: https://avtocod.ru/ Так сможете убедиться, что это не мошенники, и с автомобилем все в порядке  
 
А я вообще не люблю вещи, которым кто-то до меня уже владел. если покупать машину, то новую. А если у вас денег на нее не хвататет, то можно ведь и автокредит без проблем оформить  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки