Кто подскажет?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто подскажет?
 
Всем привет! Слушайте, я за советом. Хочу квартиру купить новую. Присмотрела отличный вариант, но что смущает - детской площадки нет ни во дворе ни поблизости. Кто подскажет - обязаны ли ее предоставить и куда с этим вопросом идти?  
 
Не поленитесь - сходите в Управляющую компанию. Спросите у них как изначально должно быть по проекту - должна там такая площадка быть или нет. Если нет, то что можно сделать  
 
Ой, если бы у Управляющей было желание этим вопросом заниматься, то давно бы уже сделали. А раз до сих пор площадки нет, то и делать, видимо, не собираются. Я так думаю, что надо не к ним идти, а в местную администрацию так может хоть какой-то толк будет. А если и они не помогут, то придется договариваться с соседями, собирать деньги и самим делать заказ в фирму, которая занимается производством детских городков: https://dvorick.ru/
 
Это хорошо, если соседи дружные. Тогда да - прокатит такой номер. А иначе не факт, что получится договориться. Я вот своих хотел уговорить беседку с мангалом сделать во дворе - благо, место позволяет, так никому ничего не нужно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки