Дети

Страницы: 1
Ответить
RSS
Дети
 
Привет всем. Мне нужен совет. Смотрите какая история приключилась. Дело в том, что мы уже давно просим нашу управляющую компанию построить во двое детскую площадку. А то погулять с ребенком негде. Вот сейчас получили очередной отказ и думаем уже - может не морочить голову, а просто собраться с соседями и заказать всем вместе в складчину детскую спортивную площадку для улицы: https://dvorick.ru/ ? Кто знает - нам нужно это как-то оформлять? Какое-то разрешение брать или что-то еще?
 
Ой, ну какие у вас соседи молодцы! А я своих пыталась уговорить хотя бы двор в порядок привести - цветы посадить, беседку с мангалом сделать. Так чтоооо вы! Все отмахнулись только  
 
Да, на сколько я знаю, если вы хотите что-то построить в своем дворе, не важно что - хоть даже детскую площадку - вам сперва нужно получить разрешение. А то ее потом и снести могут запросто  
 
Так и есть. Начните с того, что сходите в местную администрацию и обсудите там этот вопрос. Вам там все расскажут как и что нужно оформлять чтобы никаких проблем не было с этой площадкой  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки