Футбол

Страницы: 1
Ответить
RSS
Футбол
 
Привет всем! Я за советом. Дело в том, что мы с мужем очень любим футбол. Мы и познакомились то в свое время на стадионе)) Но это не важно. Суть вопроса в том, что мы решили попробовать заработать на спортивных ставках. Раз уж все равно постоянно матчи смотрим и пытаемся угадать кто победит, то почему бы и не попробовать при этом еще и заработать? Но как выбрать букмекера? Пока приглянулась БК Leonbets: http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon Может кто-то имел с ними дело? Как впечатления?  
 
Увлечение спортом - это здорово. Особенно когда ваши интересы с мужем совпадают. У нас вот не так - я когда футбол включаю, то жена недовольная - ворчит, что даю ей посмотреть любимые передачи  
 
Увлекаться спортом, с удовольствием смотреть футбол - это одно. А вот пытаться на этом заработать - совсем другое. Я не знаю.. Я бы так не рисковал, наверно.
 
Про Leonbets не знаю, но вообще, ставки делаю иногда. Я когда выбирала букмекера, то искала в сети рейтинги, отзывы. Потому уже среди тех, кто понравился выбирала у кого условия лучше - комиссия меньше и все в этом роде  
 
Букмекера лучше выбирать по рейтингу, а он меняется часто, но на ставках не у всех получается заработать нормальные деньги. А меня в последнее время такой заработок заинтересовал, посмотрите Brokers.ru Все-таки торговля на форексе приносит больше заработок.
 
Чтобы на этом зарабатывать надо знать все нюансы каждого чемпионата, текущую форму всех команд и их задачи на турнир, также обязательно рекомендую просматривать спортивные прогнозы от профессионалов, так можно неплохо научится аналитике и избежать многих ошибок в беттинге
 
Какую торговую платформу Вы используете в торговле валютами на форекс? Мне интересно какая лучше?
 
Я работаю на платформе которую разработал брокер STI https://solarcoin.ru/news/sti-otzyvy-mozhno-li-doveryat-brokeru/ Она хоть и немного отличается от обычной платформы, но я заметил что котировки там более точные и ордера исполняются быстрее. Но самое главное преимущество брокера в том, что у него есть услуга торговли с индивидуальным аналитиком который рекомендует по каким валютным парам лучше торговать и когда нужно открывать ордер. То есть можно зарабатывать даже не имея опыта в торговле
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки