Детская площадка

Страницы: 1
Ответить
RSS
Детская площадка
 
Доброго всем дня! Я за советом. Дело в том, что у нас возле дома нет детской площадки, а все пространство занято машинами. Очень не комфортно и погулять с детьми негде. Вот мы с соседями обсудили эту ситуацию и решили собрать деньги всем домом и купить детский спортивный комплекс https://dvorick.ru/ Но куда его устанавливать? Это же с кем-то согласовать надо, чтобы участок выделели?  
 
Я так думаю, что начать надо с того, что поговорить с управляющей компаний. По сути именно они должны отвечать за придомовую территорию и за то, что на ней находится. Так что с них и требуйте  
 
Далеко не факт. Я так думаю, что у управляющей можно спросить, конечно. Но скорее всего они вас в местную администрацию отправят. Но не думаю, что там будут какие-то проблемы. У нас в стране заботятся о детях - выделят место  
 
Вы такие молодцы. С нашими же соседями так не получится. Они на за что платить не хотят и вообще очень неорганизованные. Хотела по весне хоть цветочки вокруг дома высадить, так и то никто не поддержал - все сама покупала и делала. Что уж о площадке говорить..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки