В Екатеринбурге пройдет бесплатный DozoR, посвященный снесенной телебашне
4 мая 2018, 12:00

Новости в тему

В Екатеринбурге пройдет бесплатный DozoR, посвященный снесенной телебашне

2025275

Автор новости: редакция JustMedia

 

Организаторы главного екатеринбургского автоквеста DozoR делают игру, посвященную снесенной телебашне. Принять участие в ней смогут в том числе новички, причем абсолютно бесплатно. Игра пройдет 12 мая.

 

«Прими участие в DozoR`e и убедись сам, что эмоции и адреналин реально сносят башню!» - отмечают организаторы.

 

Участвовать можно безо всякого опыта в подобных проектах. Для этого нужно зарегистрировать команду в паблике и получить опытного куратора, который расскажет все, что нужно знать для участия и ответит на все вопросы.

 

DozoR – это заряжающий адреналином гибрид уличных гонок, зарницы, «Форта Боярд», индустриального туризма и «Что? Где? Когда?». Команды, снаряженные фонарями и ноутбуками с 22:00 субботы соревнуются между собой - кто быстрее разгадает зашифрованные места в городе, доберется туда на машине и найдет на этих локациях особые игровые надписи - коды, дающие право перейти на следующий уровень.

 

Цель игры – выполнить ряд заданий, отгадав загадки-шифровки и найдя игровые коды, которые находятся в различных покинутых и техногенных местах. Замороженные стройки, заброшенные ангары и жилые дома - игроки никогда не знают, куда их занесет DozoR.

 

Играя в DozoR можно лучше узнать свой город, его историю, укромные и скрытые от глаз закоулки, научиться командной работе в нестандартных условиях, познакомиться с массой интересных и необычных людей и ощутить потрясающую уверенность в своих силах после преодоления всех трудностей, что готовит игра!

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»