В Асбесте разгорается скандал: руководитель местного ГИБДД, возможно, избил женщину
27 июня 2016, 12:00

Новости в тему

В Асбесте разгорается скандал: руководитель местного ГИБДД, возможно, избил женщину

102092

Автор новости: редакция JustMedia

Следователи начали проверку в Асбесте после сообщений СМИ об избиении женщины руководителем местного ГИБДД. По данным журналистов, инцидент случился 22 июня.

 

«Информация появилась недавно, сейчас следователи ее проверяют», – цитирует «Интерфакс-Урал» старшего помощника руководителя регионального СУ СКР Александра Шульгу.

 

По версии СМИ, события развивались следующим образом: женщина заявила, что у нее разгорелся конфликт на стоянке с сыном полицейского. Когда она начала снимать происходящее на мобильный телефон сын полицейского выбил его из рук, а приехавший ему на помощь и.о. руководителя городского ГИБДД ударил ее. Также, по словам пострадавшей, полицейский избил ее супруга, когда тот пытался за нее заступиться. Пострадавшая зафиксировала травмы и написала заявление в полицию.

 

У полицейских – совсем другая версия случившегося: инспекторы ДПС составляли протокол в отношении мужчины, который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент появилась его жена, и начала конфликт. По версии полиции, единственный пострадавшим в результате конфликта оказался один из инспекторов ГИБДД.

 

«Нетрезвый водитель, увидев конфликт, выскочил из машины и набросился на сотрудников полиции и откусил одному из них мочку уха», – отметили в полиции.

 

Напомним, еще одна скандальная драка в Свердловской области случилась в начале июня. Парень побил свою девушку прямо посреди улицы в Екатеринбурге. Все происходящее оказалось заснято на мобильные телефоны.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»