Продукция онлайн гипермаркета ПолМаркет

Продукция онлайн гипермаркета ПолМаркет

101315

Автор новости: редакция JustMedia

ПолМаркет является лидером по реализации напольных покрытий в Уральском регионе, в частности в Свердловской области и в Екатеринбурге. Гипермаркет предлагает широчайшую подборку продукции от лучших фабрик-производителей покрытий для полов, которая распределена по категориям:

Ламинаты;

Паркетные доски;

Паркеты пробковые;

Линолеумы;

Ковролины;

Керамогранит;

Массивную доску;

Штучный тип паркета;

Паркеты кожаные;

Мармолеумы;

Искусственные газоны и прочее.

 

Стоит отметить, что кроме основной продукции продавец предлагает и сопутствующие товары, к которым относятся плинтусы и скотчи, пороги и клеи, а также прочие необходимые элементы.

Покупателям не надо задумываться о том, кто будет монтировать напольное покрытие после его закупки. ПолМаркет - интернет-магазин, не только продающий, но и предлагающий своим покупателям широкий сервис. Обеспечивается доставка с подъемом на этаж, производятся замеры и раскрой, укладка и оверлок пола.

Каталог онлайн продавца сконструирован таким образом, чтобы максимально облегчить пользователям поиск того вида покрытия, которое более всего ему подходит. Однако часто покупатель не может справиться с выбором самостоятельно. Ведь многое зависит от того, где будет монтироваться пол, какова проходимость помещения, каково давление, сырое ли пространство, слишком ли пересушено – в общем условий, которые стоит учитывать множество. Сотрудники ПолМаркет не только помогут выбрать правильное покрытие для описанных характеристик, но также помогут уложиться в рамки бюджета и учтут дизайнерские пожелания заказчика.

Для крупных покупателей магазин предлагает систему оптовых продаж. И чтобы сделать покупку по оптовым расценкам, надо сделать на это заявку и предварительно ознакомиться со специальным прайсом на pol-market.ru. Причем менеджерский состав всегда предложит выгодные условия закупки и поставки продукции по адресу. Сроки обязательно будут согласованы.

 

Оплата

Заплатить за покупку можно тремя разными способами. ПолМаркет предлагает систему оплаты наличными непосредственно курьеру после поставки, в офисе через перевод на банковскую карту, а также посредством безналичного расчета.

Делая оплату, каждый покупатель понимает, что получает только сертифицированный продукт самого высокого качество из полученной категории покрытий.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»