Ninel (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто подскажет?
 
Всем привет! Слушайте, я за советом. Хочу квартиру купить новую. Присмотрела отличный вариант, но что смущает - детской площадки нет ни во дворе ни поблизости. Кто подскажет - обязаны ли ее предоставить и куда с этим вопросом идти?  
День влюбленных
 
А я тоже очень люблю День всех влюбленных. Считаю, что это самый лучший праздник, ну кроме Нового года, конечно)) А на счет подарков вообще не парюсь. Всегда можно придумать что-то оригинальное и интересное. Автор, а тут вы же сами говорите, что ваша девушка любит растения в горшках. Ну так вот и купите ей Замиокулькас, например: https://artplants.ru/catalog/komnatnye/zamiokulkas-40-sm/
Дети
 
Да хоть просто - хоть сложно, почему дети то в итоге страдают? Я так думаю, что сперва пойти в управляющую и задать им этот вопрос. Если площадка не их - идти в администрацию жаловаться. Пусть как-то решают вопрос.  
Ремонт
 
Согласна с вами полностью. Не зная точно что за помещение сложно что-то советовать. Автор, вам то лучше должно быть знать как решить проблему - или стулья ставить или подумать о том, что со стенами сделать  
Дача
 
Да в том то и дело, что бассейн - не лучшая идея для нашего климата. Придется изо дня в день слушать капризы на тему того, что очень хочется поплавать, а злые мама с папой не пускают.  
Спор с соседями
 
Я так думаю, что не с администрации, а с управляющей компании. Они ведь за придомовую территорию отвечают. Вот с них и надо требовать тогда, получается  
Кухня
 
Я спальню так же искать замучилась. Сколько смотрю - вроде и неплохие стоят, но все равно что-то немного не то. Не об этом я мечтаю. Вот и ломаю голову. Ну ладно - ремонт на лето запланировали - к этому времени найду, думаю  
Как все оформить?
 
У нас поднимался аналогичный вопрос пару лет назад. Тогда большинство жильцов отказались платить свои деньги - так и живем без детской площадки. Надо попробовать поговорить еще раз - может кто-то передумал..
Дети
 
Привет всем. Мне нужен совет. Смотрите какая история приключилась. Дело в том, что мы уже давно просим нашу управляющую компанию построить во двое детскую площадку. А то погулять с ребенком негде. Вот сейчас получили очередной отказ и думаем уже - может не морочить голову, а просто собраться с соседями и заказать всем вместе в складчину детскую спортивную площадку для улицы: https://dvorick.ru/ ? Кто знает - нам нужно это как-то оформлять? Какое-то разрешение брать или что-то еще?
Подработка
 
У меня муж увлекается ставками. И знаете что? Он довольно часто выигрывает! Мы обычно крупные выигрыши отмечаем походом в ресторан или что-нибудь в этом роде придумываем))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.