Debora (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
СИЗО
 
Здравствуйте. Слушайте, кто знает каким образом в СИЗО продукты можно передать? Я могу просто проехать по магазинам, купить понравившиеся продукты и отвезти туда? И все? Или как это делается?  
Часы
 
Кто может подкинуть идею - где посмотреть качественные, но не слишком дорогие мужские наручные часы. Хочу мужу сюрприз устроить. Ну и заодно подскажите какие лучше брать: механические или электронные?  
Про подарок
 
Всем привет! У моей сестры скоро день рождения, вот и ломаю голову - что бы такое ей подарить. Дело в том, что она увлекается выращиванием комнатных цветов, вот я и подумала - может купить ей Орхидею Онцидиум: https://artplants.ru/rasteniya/orkhideya-ontsidium/ ? Но меня смущает тот факт, что уход за орхидеями в домашних условиях не так уж и прост. Вот и сомневаюсь - хороший ли это будет подарок? Что скажете?  
Мой муж рыбак
 
Всем привет! Слушайте, такой вопрос. Мой муж - рыбак. У него скоро день рождения, вот и ломаю голову что ему подарить. Хотелось бы что-то связанное с его хобби, но я в этом ничего не понимаю...
Нужен совет
 
Всем привет! Мне совет нужен. А то вот такая ситуация. У меня есть свой магазин в отдельно расположенном здании. Оно стоит на открытом пространстве, а вокруг него все колючками поросло. Кто в курсе, как лучше всего все это в порядок привести?
Автомобиль
 
Здравствуйте. Я бы хотела вот о чем посоветоваться. Дело в том, что я хочу купить машину, но с деньгами, если честно, проблемы. Вот и думаю - может с пробегом взять? Расскажите, как вы относитесь к подобным автомобилям?
Нужен совет
 
Здравствуйте. Я хочу посоветоваться вот по какому вопросу. Смотрите какое дело. У нас во дворе очень плохая детская площадка - она старя вся уже и ржавая. Управляющая компания решать этот вопрос отказалась, типа денег у них нет. Но я что думаю - в принципе я не против того, чтобы даже за свой счет купить оборудование для детских площадок: https://dvorick.ru/ Качели бы новые хоть, да горку. Вот и хочу спросить - мне нужно как-то это все оформить или просто привезут да поставят - и все?  
Я права получила!
 
Привет всем! У меня радость - я права получила наконец-то! Начала уже сама спокойно ездить на машине мужа, но дело в чем - очень боюсь заезжать в гараж. Все кажется, что задену стену и поцарапаю машину. Что делать?  
Нужен совет
 
Доброго всем дня! Я за советом. Дело в том, что у нас требует ремонта детская площадка возле дома. Но проблема в том, что она у нас дворовая, так что от управляющей компании ждать нечего. Муниципалитет тоже только завтраками кормит — вот и все. Вот мы с соседями и думаем уже на свои деньги заказать детский городок для улицы: https://dvorick.ru/ Но вот вопрос - как все это оформляется? Нам какое-то разрешение нужно?
Ремонт
 
Всем привет! Я за советом. Смотрите какой вопрос. У меня свой бизнес - оптовая база. Так вот пока одному выписывают документы, остальные обычно просто стоят и ждут вдоль стен. И как следствие - все стены вечно в ужасном состоянии. Сейчас ремонт делать собрались, так вот и думаю - что сделать, чтобы его на дольше хватило?  
Страницы: 1 2 След.