rechtour1 rechtour1

rechtour1 rechtour1

Форум » rechtour1 rechtour1
Профиль
А знаете ли Вы, что теперешние речные круизы, по рекам средней полосы РФ, Сибири  , смогут дать Вам море незабываемых эмоций и получить заряд с положительной энергией? Намереваетесь испробовать? Тогда Вам следует пройти на интернет-ресурс rech-tour.ru   фирмы «Речные путешествия», которая предложит своеобразные речные круизы на нынешних презентабельных теплоходах.

В каталоге подобной компании имеется обширнейший диапазон всевозможных речных туров на два-три-пять дней или более длительное время. Вам останется только лишь подобрать реку, по которой Вы решили путешествовать и тип теплохода, и к тому же озера и рукотворные водоемы, которые Вы предпочитали бы посетить.

Тут имеется возможность выбрать любой речной рейс, к примеру, из Самары, Москвы либо по месту окончательного прибытия – на Соловецкие острова, в Ростов-на Дону и другое. Дальше подбирать двух, трех, четырехпалубное речное судно, допустим, Александр Бенуа, Виссарион Белинский, Княжна  ВИКТОРИЯ, Лунная соната, Санкт-Петербург с посещением искусственного водоема либо озера, например, Волгоградское водохранилище, Ладожское озеро, Шекснинское водохранилище, приобрести турпутевку на определенный период и отправится в речной поездку.

http://interkavkaz.info/883-v-chem-preimuschestva-rechnyh-kruizov-po-rossii.html

Организация сможет обеспечить высококачественное качество услуг на уровне европейских норм. В услуги вошло первоклассное обслуживание, вкусное и различное меню, осмотр достопримечательностей на   стоянках, много развлечений, конкурсов и купание в чистейшей воде, музыкальные и танцевальные номера и немало увлекательных сувениров. Закажите речную экскурсию на короткий или длительный период времени, Вы непременно останетесь довольными!
Информация о работе
Компания: https://www.rech-tour.ru