Seres (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новостной портал.
 
Я и не смотрю телевизор принципиально, так как есть более правдивые порталы как https://nurtv.kz/news , где и новости заливаются раньше и смотришь уже целое событие, а не вырезанные части.  
Лестница
 
ВСе решается просто по сути, у меня по крайней мере не возникло проблем. Брат работает в этом направлении, как то сразу посоветовал обратиться к http://grand-styl.ru - каких только вариантов исполнения тут нет и цены вполне адекватные.  
Кровать
 
а чему вы удивляетесь, сейчас вообще на все подняли цены. Я как то уже нормально к этому отношусь, правда не знаю к чему это все в итоге приведет.  
Музыка
 
Сейчас вообще нет проблем в этом плане, в интернете можно даже найти уже собранные варианты, причем можно подобрать по тематике.  
Аккаунт
 
Это уже не новинка, у меня товарищ уже как три месяца  вполне успешно реализовывает свой товар через соц сети, главное иметь нормальный аккаунт.. Но и тут есть хороший помощник https://ru.mrpopular.net приведет аккаунт в порядок в кратчайшие сроки, все уникально, без ботов.  
запчасти на холодильник
 
Сейчас полнор аналогов, у меня тоже древний холодильник, но тем неменее всегда нахожу запчасти с других подходит. А у вас что за марка холодильника? Сколько лет?
Подарок
 
Сделайте что нибудь своими руками, думаю лучше этого ничего не придумаешь.. Хотя, еще зависит от вашего бюджета, что вы выделили на подарок.  
Страницы: 1