Какие сувениры можно использовать под нанесение логотипа?

Какие сувениры можно использовать под нанесение логотипа?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какие сувениры можно использовать под нанесение логотипа?
 
На любую сувенирную продукцию можно нанести логотип, или лишь на определенную? Объяснять, что к чему и почему я не хочу, но скажу, что одной фирме нужна реклама и ей будет являться именно сувенирная продукция. Пока еще не решено какая, но по всей видимости - это будет ходовой товар, который пользуется спросом. В данный момент этот вопрос рассматриваться и именно поэтому мне хотелось бы знать, на любые ли сувениры можно нанести логотип?
 
Цитата
Timoha написал:
На любую сувенирную продукцию можно нанести логотип, или лишь на определенную? Объяснять, что к чему и почему я не хочу, но скажу, что одной фирме нужна реклама и ей будет являться именно сувенирная продукция. Пока еще не решено какая, но по всей видимости - это будет ходовой товар, который пользуется спросом. В данный момент этот вопрос рассматриваться и именно поэтому мне хотелось бы знать, на любые ли сувениры можно нанести логотип?

Отвечаю на ваш вопрос: на любую сувенирную продукцию можно нанести логотип, если конечно есть свободное место. Ну и еще добавлю от себя: советую вам обратить внимание на компанию "Проманс" там очень широкий спектр продукции и вам остается лишь выбрать сувениры под нанесение

Изменено: notan - 25.08.2018 21:40:56
 
ручки, кружки..
 
блокноты
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки