Житель Североуральска устроил резню в квартире соседей, которые мешали спать его ребенку
25 апреля 2017, 16:00

Новости в тему

Житель Североуральска устроил резню в квартире соседей, которые мешали спать его ребенку

101611

Автор новости: редакция JustMedia

 

В Североуральске перед судом предстанет 22-летний местный житель, который расправился с соседями, мешавшими спать его ребенку. СКР закончил расследование уголовного дела по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

 

Инцидент произошел вечером 7 сентября 2016 года. молодой человек нянчился со своим малолетним ребенком в квартире бывшей жены в доме по улице Каржавина в Североуральске. Он уложил малыша спать и сам уснул рядом, но вскоре проснулся от шума за стенкой. Шумели соседи, у которых в это время было застолье. Испугавшись, что ребенок проснется, мужчина пошел к соседям, чтобы сделать замечание. Однако замечание тут же переросло в драку, в ходе которой молодой отец схватил подвернувшийся под руку нож и несколько раз ударил им оппонента. Буйный сосед от полученных ранений скончался, а разозленный отец набросился с этим же ножом на двух собутыльниц соседа. От града ударов одна из женщин также скончалась сразу, а второй удалось сбежать. Только благодаря этому она выжила.

 

Осознав, что наделал, молодой человек оделся и скрылся, попутно выбросив нож в реку. Когда его задержали, он показал, куда выбросил нож, и водолазы нашли его и приобщили к делу.

 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд. Обвиняемому грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»