Защитник ХК «Автомобилист» Никита Трямкин вызван в олимпийскую сборную России
25 июля 2017, 12:00

Новости в тему

Защитник ХК «Автомобилист» Никита Трямкин вызван в олимпийскую сборную России

101351

Автор новости: редакция JustMedia

Федерация хоккея России определила состав олимпийской сборной, которая примет участие в предсезонном турнире Sochi Hockey Open. В список попал новобранец клуба «Автомобилист» Никита Трямкин. Наибольшее представительство в сборной получил петербургский клуб СКА (6 игроков).

 

Олимпийская сборная России – это ближайший резерв национальной сборной, которая участвует в отдельных тестовых и выставочных турнирах, по итогам которых лучшие игроки отбираются в сборную, под руководством Олега Знарка. Главным тренером Олимпийской сборной является Олег Браташ, ассистентами главного тренера – Валерий Брагин и Игорь Ефимов, тренер вратарей – Александр Колобков.

 

В выставочном турнире участвовать будут хозяева льда ХК «Сочи», а также клубы Континентальной Хоккейной Лиги «Металлург» (Магнитогорск), СКА (Санкт-Петербург), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай). Из особых почетных гостей на турнире ожидают приезда сборной Канады. По предварительным данным состав родоначальников хоккея будет приближен к олимпийскому.

 

В последний момент от участия в сочинском турнире отказался ХК ЦСКА, поэтому московских «армейцев» заменила олимпийская сборная России.

 

По предварительному расписанию, на групповом этапе турнира национальная сборная проведет две встрчи: первый матч Олимпийская сборная России сыграет 5 августа против хозяев турнира ХК «Сочи». А уже 7 августа ближайший резерв национальной сборной встретится со сборной Канады.

 

По информации на сайте ФХР, цена абонемента на все матчи турнира (9 игр) болельщикам хоккея обойдется в сумму от 1900 до 6300 рублей. Цена билета на игры одной команды (2 матча на групповом этапе турнира) или на матчи одного игрового дня (две игры в день) – от 500 до 1600 рублей.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»