«Задача – выйти в плей-офф, бюджет – миллиард». В «Автомобилисте» обозначили цели на новый сезон в КХЛ
8 августа 2016, 16:00

Новости в тему

«Задача – выйти в плей-офф, бюджет – миллиард». В «Автомобилисте» обозначили цели на новый сезон в КХЛ

101525

Автор новости: редакция JustMedia

Со дня на день хоккейный клуб «Автомобилист» начнет продажи билетов на новый сезон. Первыми возможность выкупить свои места получат владельцы прошлогодних абонементов, рассказал директор команды Максим Рябков.

 

«В этом году билеты подешевеют в среднем на 13%. Самый недорогой билет в сезоне будет стоить 250 рублей, самый дорогой – 1600. Уже ведем продажи билетов в ложи, конкуренция довольно высокая», – рассказывает Максим Рябков.

 

Для привлечения болельщиков в клубе планируют серьезно «подтянуть» шоу-программу. Пока от какой-либо конкретики Максим Рябков воздержался, сказав лишь об одном – ведутся предметные переговоры с «Уральскими пельменями».

 

Что касается спортивных задач для команды, в этом году они остались прежними – выйти в плей-офф. Для решения этой задачи клубу заложили бюджет в миллиард рублей. О том, как идет подготовка к сезону, рассказал главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин.

 

«Мы две недели тренировались в Курганово, после – две недели в Чехии. Сейчас команда участвует в турнире на Кубок губернатора Челябинской области, сегодня финальная игра. Затем еще четыре матча мы проведем в Тольятти», – отчитался главный тренер «Автомобилиста».

 

Напомним, новый сезон в КХЛ стартует через две недели.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»