Юлия Юсипова, водитель трамвая: «Когда идет легкий снежок, всегда поднимается настроение». В Екатеринбурге -4 градуса. ФОТО, ВИДЕО
29 декабря 2017, 12:00

Новости в тему

Юлия Юсипова, водитель трамвая: «Когда идет легкий снежок, всегда поднимается настроение». В Екатеринбурге -4 градуса. ФОТО, ВИДЕО

401863

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге -4 градуса, днем потеплеет до -2. Ветер северо-западный, 1 метр в секунду. За день до Нового года чуть похолодает — 30 декабря синоптики обещают с утра -8 градусов. Праздник придется встречать без снегопада — 31 декабря пройдет без осадков, ночью будет -7 градусов. Всех с концом рабочей недели и началом праздников! Отмечайте Новый год со своими любимыми и близкими!

 

Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет водитель Южного трамвайного депо Юлия Юсипова.

 

 

«Передаю привет всем автомобилистам, чтоб уважали наши трамваи! Сегодня прекраное утро, несмотря на то, что пасмурное. Обожаю, когда идет легкий снег, у меня всегда от этого поднимается настроение. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю всем уважения на дорогах и будьте внимательны!», — говорит Юлия.

 

 

Мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru.

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»