Юлия Михалкова начала предвыборную кампанию с обмана избирателей. ФОТО, ВИДЕО, ЦИТАТЫ

Юлия Михалкова начала предвыборную кампанию с обмана избирателей. ФОТО, ВИДЕО, ЦИТАТЫ

703969

Автор новости: редакция JustMedia

Первые дебаты участников праймериз «Единой России», прошедшие накануне в эфире 4 канала, ознаменовались скандалом. Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в прямом эфире солгала другим участникам дебатов и телезрителям, заявив, что никогда не снималась голой.

 

Участие в дебатах приняли пять человек, подавших заявки на участие в праймериз. Они презентовали свои программы и ответили на вопросы групп поддержки других кандидатов. В своей программе Юлия Михалкова обещала избавить уральские дворы от грязи, мотивировав это тем, что сейчас детям негде играть. На что тут же получила вопрос – как она может говорить о детях, если сама снималась «в неглиже».

 

«Я голой не снималась, - на голубом глазу ответила кандидатка. - У меня была фотосессия в информационном журнале. Подобные фотосессии у многих спортсменок и актрис. Это пиар. Вы же не думаете, что актер, который играет Карлсона, летает в жизни? Я самостоятельная женщина, которая добилась всего сама. Вам нравится, как я выгляжу? Это нравится всей стране. Если я могу следить за собой, я могу следить и за городом».

 

После этого ответа многие зрители почувствовали себя обманутыми. В 2013 году в журнале Maxim вышла фотосессия Юлии Михалковой, в которой актриса предстала перед читателями во всей красе. Тогда же в интервью она заявила, что планирует стать министром культуры. Кроме того, как потенциальный министр культуры, Юлия рассказала про свои предпочтения в сексе, а также про то, как снималась в шоу без лифчика.

 

 

   

 

Цитаты Юлии Михалковой в интервью журналу Maxim.

 

 

ФОТО, ВИДЕО: Maxim

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»