Юлия Михалкова может пролететь мимо выборов в Госдуму. Единоросам не нужен гламур
21 июня 2016, 20:00

Новости в тему

Юлия Михалкова может пролететь мимо выборов в Госдуму. Единоросам не нужен гламур

102253

Автор новости: редакция JustMedia

Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова с большой долей вероятности не будет баллотироваться на выборы в Госдуму. Об этом сообщил JustMedia.ru осведомленный источник. 

 

«В Москве проанализировали итоги праймериз «Единой России» во всех регионах России. Результаты показали, что необходимо оградить ряды партии от людей с криминальным и настоящим прошлым, также не допускать лиц с сомнительной репутацией, националистов и людей из мира гламура», — говорит источник. 

В региональных СМИ уже прошла информация о том, что Юлия Михалкова отказалась участвовать в выборах в Госдуму, и намерена идти на выборы в Законодательное собрание Свердловской области. По слухам, такое решение звезда «Уральских пельменей» приняла после встречи с главой региона Евгением Куйвашевым в Москве.   

Напомним, Юлия Михалкова заняла третье место в общеобластном списке на праймериз «Единой России», уступив депутату Госдумы Павлу Крашенинникову и олимпийскому чемпиону Сергею Чепикову.   

Решение Михалковой не стало неожиданностью. Актриса неоднократно становилась героем различных пародий. Буквально неделю назад четырнадцатилетняя дочь депутата свердловского Заксобрания Евгения Артюха Варвара записала видео-пародию в котором высмеяла звезду «Уральских пельменей». Короткий ролик — пародия на выступление Михалковой в дебатах участников праймериз на ОТВ. Тогда уральская красавица развеселила зрителей своим не совсем логичным заявлением:

 

«Вам нравится, как я выгляжу? — обратилась Михалкова к зрительному залу во время дебатов. — Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравится, да и судя по женщинам тоже. Они умеют за собой следить, и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной».

 

Примерно те же слова говорит дочь депутата, перевоплотившись в деловую леди с пухлыми губами, ярко накрашенными помадой. Речь школьницы сопровождается забавными подписями и картинками.

 

Ролик завершается фразой: «Теперь  живи с мыслями о том, кто будет руководить твоей страной». 

 

Ранее, звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм ролик, в котором также предположила, что «могла бы следить за страной, следя за собой». 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»