«Я бы хотел увидеть в зале президента России». Уральский боксер Магомед Курбанов пригласил Владимира Путина на поединок с Шейном Мосли
13 марта 2017, 16:00

Новости в тему

«Я бы хотел увидеть в зале президента России». Уральский боксер Магомед Курбанов пригласил Владимира Путина на поединок с Шейном Мосли

101836

Автор новости: редакция JustMedia

Уральский боксер Магомед Курбанов, которому 5 мая предстоит сразится с известным американским бойцом Шейном Мосли в Екатеринбурге, заявил, что планирует одержать победу в этом поединке. Об этом он рассказал на пресс-конференции, которая прошла в столице Среднего Урала.

 

«Я буду готов к этому поединку и не буду смотреть на возраст соперника. Я пока только хочу стать легендой, а Шейн Мосли – уже легенда. Уверяю, это будет отличный бой и пояс останется в Екатеринбурге», – пообещал уральский боксер.

 

Шейн Мосли, которому сейчас уже 45 лет, в два раза старше Магомеда Курбанова, но, по словам промоутера Алексея Титова, американский боксер из-за этого не слишком переживает.

 

«Как раз вчера обсуждали с Шейном эту тему. Он привел в пример Бернарда Хопкинса, который в 52 года продолжает успешно выступать. По словам Шейна, главный секрет – не останавливаться и делать то, в чем ты лучший», – объясняет Алексей Титов.

 

Сам Шейн Мосли также не разделяет скептического отношения к этому поединку, и не думает о поражении. Впрочем, даже в случае проигрыша он не планирует сразу завершать карьеру боксера.

 

«Все будет зависеть не от поражения, а от того, каким оно будет, как я буду чувствовать себя на ринге и после боя. Если честно, планирую провести еще 2-3 поединка в своей карьере», – рассказывает американский боксер.

 

Обоих бойцов спросили о том, кого они хотели бы увидеть в зрительском зале на поединке. Шейн Мосли несколько замешкался и не ответил на этот вопрос, а вот российский боксер не растерялся.

 

«Я бы хотел видеть среди зрителей президента России Владимира Путина, – заявил Магомед Курбанов. – А если серьезно, буду рад видеть всех, кто придет за меня поболеть».

 

Напомним, поединок Магомед Курбанов – Шейн Мосли пройдет в Екатеринбурге 5 мая.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»