«Вы бы видели, как рыдали родственники!». Бойфренд осужденной за репост воспитательницы назвал приговор суда безрассудным
22 декабря 2016, 20:00

«Вы бы видели, как рыдали родственники!». Бойфренд осужденной за репост воспитательницы назвал приговор суда безрассудным

101290

Автор новости: редакция JustMedia

Молодой человек воспитательницы из Екатеринбурга Евгении Чудновец, осужденной за репост трехсекундного ролика в социальной сети, Андрей Мясников назвал решение Курганского областного суда, который приговорил девушку к пяти месяцам лишения свободы, «безрассудным».

 

«Вы бы видели, как там рыдали родственники, как она реагировала она, сидя в своей клетке, - рассказал JustMedia Андрей Мясников. – У меня нет слов. Сейчас съездили с ее мамой и сестрой и сделали передачку для Жени. Это все очень печально».

 

Однако на этом сдаваться они не намерены. По словам Андрея Мясникова, защита Евгении напишет кассационную жалобу в Европейский суд по правам человека.

 

Напомним, сотрудница детского сада из Екатеринбурга добавила на свою страницу репост трехсекундного видеролика, на котором воспитатели детского лагеря в Катайске издеваются над обнаженным ребенком. Евгения Чудновец разместила ролик, чтобы привлечь внимание к проблеме и выразить свое недовольство по поводу действия взрослых. В итоге женщину осудили по части 2 статьи 242.1 УК РФ («Распространение детской порнографии»).

 

ФОТО взято со страницы Андрея Мясникова в соцсети «Вконтакте». 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»