Волейболисты-«динамовцы» разыграют в Екатеринбурге награды всероссийского турнира
16 сентября 2016, 20:00

Новости в тему

Волейболисты-«динамовцы» разыграют в Екатеринбурге награды всероссийского турнира

501564

Автор новости: редакция JustMedia

Во Дворце игровых видов спорта торжественно открылись Всероссийские соревнования по волейболу среди региональных организаций общества «Динамо».

 

Церемонию открытия посетили почетные гости: начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин, представитель центрального совета общества «Динамо» Никита Гранков, первый замминистра физкультуры и спорта Свердловской области Яков Зобнин, председатель областной Федерации волейбола Валерий Савельев, начальник отдела УФСБ области Сергей Корнаков и врио председателя областного общества «Динамо» Алексей Таврунов.

«Эти соревнования — подтверждение того, что мы должны растить и воспитывать подрастающее поколение спортивными, достойными защитниками Отечества. Волейбол — это один из ярких игровых видов спорта, и вы должны повлиять на то, чтобы как можно больше людей им занималось. Желаю, чтобы на спортивной арене вы показали весь свой профессионализм»,— обратился к игрокам Михаил Бородин.

 

Флаг спортивного общества «Динамо» подняли капитаны команд-победителей 2015 года — представители Татарстана, Удмуртии и Калиниградской области.

За призы турнира борются лучшие мужские команды спортивного общества «Динамо», в том числе и хозяева турнира — сборная Свердловской области. Всего в соревнованиях участвуют представители 19 команд из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Камчатки, Севастополя и других городов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Волейбольные баталии будут проходить на площадке ДИВСа до 18 сентября включительно. В этот же день стартуют игры министерств и ведомств, которые завершатся 19 сентября.

Программа турнира:

 

16 сентября:

12.00—18.00 — игры предварительного этапа среди региональных организаций «Динамо»

 

17 сентября:

10.00—18.00 — игры предварительного этапа среди региональных организаций «Динамо»

 

18 сентября:

10.00—15.00 — финальные игры команд региональных организаций

15.00—18.00 — игры предварительного этапа команд министерств и ведомств

 

19 сентября:

10.00—13.00 — финальные игры команд министерств и ведомств

13.00 — награждение

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»