В Свердловской области на детской площадке собаки загрызли семилетнюю девочку
5 февраля 2017, 20:00

Новости в тему

В Свердловской области на детской площадке собаки загрызли семилетнюю девочку

101678

Автор новости: редакция JustMedia

В деревне Пальмино Таборинского городского округа собаки загрызли семилетнюю девочку. Тело ребенка  обнаружили трое детей. По данному факту сотрудник полиции проводят проверку.

 

Как сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сообщение о смерти ребенка поступило в полицию днем 5 февраля. Для проверки указанных сведений в населенный пункт выезжала следственно-оперативная группа из ОВД в селе Таборы, а также полицейский эксперт и следователь СК из Тавды.

 

Сотрудниками полиции установлена личность погибшей, это проживавшая в деревне с матерью и братом девочка 2009 года рождения. Семья на профилактических учетах не состояла Тело на детской площадке обнаружили трое несовершеннолетних, возвращавшихся домой после репетиции из дома культуры.

 

По данным ОВД Тавды, о случившемся дети сообщили преподавателю, которая занесла потерпевшую без признаков жизни в помещение, а прибывший медик констатировал смерть девочки.

 

В ходе первоначального осмотра обнаружены повреждения на верхней части тела ребенка. По предварительным данным, они могли быть причинены собаками.

 

В настоящее время полицией во взаимодействии с СК устанавливаются более подробные и точные обстоятельства произошедшей трагедии. 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»