В Североуральске экс-зек из ревности убил одного человека и еще двух порезал
16 декабря 2016, 16:00

Новости в тему

В Североуральске экс-зек из ревности убил одного человека и еще двух порезал

101671

Автор новости: редакция JustMedia

В поселке Калья Североуральского городского округа застолье соседей закончилось трупом и двумя пострадавшими, которые попали в больницу. Как сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области, около полуночи 12 декабря в дежурную часть ОВД Североуральска по телефону поступило тревожное сообщение о том, что в квартире на улице Клубная совершено тяжкое преступление.

 

На место происшествия был оперативно направлен наряд полиции. В жилище сыщики обнаружили с колото-резаной раной в области живота тело 28-летнего безработного, ранее не судимого жителя поселка Покровск-Уральский Андрея Соболева. Из этой же квартиры в больницу врачи неотложки доставили 26-летнюю хозяйку по имени Кристина и ее 29-летнего мужа Александра с ножевыми ранениями.

 

При осмотре помещения сотрудники полиции нашли спящую женщину 1978 года рождения, которая пояснила, что она со своим сожителем и знакомым устроили у соседей застолье. По предварительным данным, через некоторое время гражданский муж дамы отлучился к себе домой, а когда вернулся, не смог попасть обратно. Решив, что его возлюбленная могла уединиться с другим мужчиной, он вооружился ножом и стал еще более настойчиво звонить в дверь.

 

«Открывший квартиру гость получил смертельный удар острым предметом. Вышедшим в коридор на шум хозяевам ревнивец также нанес серьезные травмы. К счастью, они оказались не роковыми. Вычислили и задержали подозреваемого сыщики оперативно. Им оказался 41-летний ранее четырежды судимый за телесные повреждения, побои, угрозу убийством и угон. Свою вину он признал, сейчас содержится под стражей в ожидании пятой судимости», — рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»