В Североуральске бывший зек зарезал собутыльницу за оскорбление
6 марта 2017, 20:00

Новости в тему

В Североуральске бывший зек зарезал собутыльницу за оскорбление

101678

Автор новости: редакция JustMedia

В Североуральске 37-летний ранее судимый местный житель зарезал собутыльницу, которая его оскорбила. Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, в течение нескольких дней с конца февраля по начало марта 2017 года обвиняемый распивал спиртное в компании трех женщин в квартире дома по улице Октябрьской. В одну из ночей между двумя женщинами произошел словесный конфликт. Обвиняемый попытался урегулировать его, но одна из участниц ссоры — 49-летняя женщина — обругала его. Мужчина не смог стерпеть оскорбления и несколько раз ударил ее кухонным ножом. От полученных травм женщина скончалась.

 

После этого обвиняемый вынес труп на улице и бросил на пешеходную тропинку недалеко от того дома, в котором происходило распитие спиртного. После этого обвиняемый вернулся в квартиру, где произошло убийство, и продолжил распивать спиртное, а затем лег спать.

 

Злоумышленник был задержан вскоре после того, как граждане обнаружили тело потерпевшей на улице.

 

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»