В селе под Режом в частном доме заживо сгорели пятеро мужчин
9 октября 2017, 12:00

Новости в тему

В селе под Режом в частном доме заживо сгорели пятеро мужчин

101620

Автор новости: редакция JustMedia

 

В ночь на понедельник, 9 октября в селе Черемисское Режевского района произошел страшный пожар. Сгорел частный дом, на пепелище которого пожарные обнаружили пять сильно обгоревших трупов.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о возгорании в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном в 40 км от райцентра поступило в дежурную часть отдела полиции Режа в 01:35 9 октября.

 

«Все погибшие –мужчины. Среди них: братья Леонид и Александр Колотовы 1949 и 1951 годов рождения. Их однофамилец Михаил Колотов 1956 года рождения, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершение тяжкого преступления. А также Юрий Чесноков 1964 года рождения и Андрей Сметанин 1976 года рождения. Один из этих граждан накануне трагедии получил пенсию и решил отметить с приятелями это событие. Скорее всего, они после бурной вечеринки заснули, оставив непотушенную сигарету, а погибли, надышавшись угарным газом. Впрочем, точную причину смерти назовет судебно-медицинская экспертиза», - отметил начальник пресс-службы областного главка Валерий Горелых.

 

Расследование продолжается совместными усилиями местной полиции, органов МЧС и Следственного комитета.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»