В Новой Ляле раскрыто убийство пенсионерки
5 июля 2016, 16:00

Новости в тему

В Новой Ляле раскрыто убийство пенсионерки

102058

Автор новости: редакция JustMedia

Верхотурским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту гибели жительницы Новой Ляли. Тело женщины 1932 года рождения с колото-резаными ранами было обнаружено в частном доме, где она проживала, 3 июля.

 

 

«Установлено, что к совершению данного преступления причастен неработающий, злоупотребляющий спиртными напитками местный житель 1988 года рождения,— сообщили в пресс-службе областного следственного управления.— По версии следствия, злоумышленник ранее знал потерпевшую, поскольку помогал ей колоть дрова. Каким образом он проник к ней в дом, что стало мотивом совершенного преступления и иные обстоятельства в настоящее время устанавливаются следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции».

 

В рамках уголовного дела назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся допросы свидетелей, выполняются иные необходимые мероприятия. В ближайшее время в отношении подозреваемого будет избрана соответствующая мера пресечения. 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»