В Нижнем Тагиле «Лада Калина», вылетев на встречку, «собрала» четыре автомобиля. Один человек погиб, двое ранены
5 октября 2016, 12:00

Новости в тему

В Нижнем Тагиле «Лада Калина», вылетев на встречку, «собрала» четыре автомобиля. Один человек погиб, двое ранены

501710

Автор новости: редакция JustMedia

Сразу пять автомобилей столкнулись на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле. Один человек погиб, еще двое получили ранение.

 

 

«ДТП произошло 5 октября около половины седьмого утра. Водитель автомобиля «Лада Калина» 1993 года рождения возле дома №23 по Восточному шоссе не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Renault Sandero. От удара «Ладу» закрутило, и она врезалась сначала в еще один встречным автомобиль — грузовую «Газель», затем в попутную пассажирскую «Газель», а потом столкнулась со встречным ВАЗ-21099»,— сообщили ы УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия все пять транспортных средств получили механические повреждения. Водитель автомобиля «Лада Калина» от полученных травм скончался на месте. Водитель Renault Sandero 1958 года рождения госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной левого предплечья. Пассажиру «француза» получил ушиб грудной клетки.

 

Погибшего водителя из автомобиля извлекали спасатели. Движение по Восточному шоссе было временно затруднено и регулировалось сотрудниками ДПС.

 

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»