В Николо-Павловском грузовик сбил трех пешеходов
19 октября 2016, 12:00

Новости в тему

В Николо-Павловском грузовик сбил трех пешеходов

301930

Автор новости: редакция JustMedia

Еще одно ДТП с тяжкими последствиями произошло в селе Николо-Павловском. Ранним утром 19 октября на улице Ленина, 103 водитель грузовой «Газели» сбил трех человек. Один пешеход погиб, двое получили травмы, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«Водитель «Газели», перевозивший хлеб, при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу, увидев, что впереди идущий автомобиль остановился, чтобы пропустить пешеходов, начал тормозить. Однако машина не остановилась. Чтобы избежать столкновения, водитель вывернул руль вправо и выехал на обочину у пешеходного перехода, где находились трое пешеходов»,— сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате наезда мужчина 1962 года рождения погиб на месте, женщина 1957 года и ребенок 2010 доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили, что на автомобиле ГАЗ установлены летние покрышки, что и стало, в том числе, причиной ДТП.

 

Более точные обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются сотрудниками полиции.

 

Напомним, в выходные в селе произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек, в том числе трое подростков. Грузовик врезался в стену двухэтажного дома.

 

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»