В метро Екатеринбурга жуткие толпы! Полицейские перешли на усиленный режим безопасности после взрыва в Питере. ФОТО
3 апреля 2017, 20:00

Новости в тему

В метро Екатеринбурга жуткие толпы! Полицейские перешли на усиленный режим безопасности после взрыва в Питере. ФОТО

901509

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбургском метрополитене приняты усиленные меры безопасности после прогремевших в Санкт-Петербурге взрывов. По данным корреспондента JustMedia.ru, на входе в метро огромные толпы.

 

 

 

«На станции 1905 года в очереди порядка ста человек. Дежурит один полицейский на входе, еще двое стоят вблизи рамки металлоискателя. Паники среди людей не наблюдается, горожане просто недоумевают, почему усилены меры и такое скопление людей в метро. Видимо, не все знают о прогремевшем в Питере взрыве», — сообщает корреспондент.

 

 

 

 

Полицейские ситуацию не комментируют. На вопрос, с чем связано усиление мер безопасности, коротко заявляют: «Откройте газеты и узнаете».

 

Правоохранители досматривают документы мигрантов. Одного из них полицейский буквально только что отвел в подсобное помещение, - добавляет корреспондент.

 

На станции метро «Чкаловская» досмотр усилен, проверяют объемный багаж. Паники нет. На станциях «Геологическая» и «Ботаническая» не наблюдается особого скопления людей, работа идет в штатном режиме.

 

 

 

 

 

 

ФОТО корреспондента JustMedia.ru

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»