«В конце матча просто выстояли». «Автомобилист» в тяжелейшей игре победил «Барыс»
12 сентября 2016, 12:00

«В конце матча просто выстояли». «Автомобилист» в тяжелейшей игре победил «Барыс»

101477

Автор новости: редакция JustMedia

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал очередную победу в чемпионате КХЛ, которая позволила подопечным Андрея Разина возглавить турнирную таблицу зоны «Восток». Накануне вечером «шоферы» в сложной выездной игре одолели «Барыс».

 

Ключевым этапом игры оказался второй период. В первом наша команда проиграла 2:1, а вот во втором собралась и отправила сразу три безответных шайбы в ворота «Барыса». В заключительном отрезке матча наша команда еще раз пропустила, но сумела удержать победный счет 3:4.

 

«Игра разделилась на несколько отрезков, мы начали очень хорошо, всё было очень быстро, шайбу даже никто из нас не видел, что забили. Потом все перевернулось, первый период более и менее закончили. Хороший второй период выдали, опять первые десять минут до пропущенной шайбы, очень хорошо играли. В конце же матча просто выстояли. Поздравляю ребят с победой», – отметил главный тренер «Авто» Андрей Разин.

 

Этот успех позволил «Автомобилисту» набрать 15 очков и возглавить турнирную таблицу зоны «Восток». Столько же очков на счету «Авангарда», к тому же у омичей есть игра в запасе.

 

Напомним, в следующей игре уральская команда снова сыграет против «Барыса», но уже в Екатеринбурге.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»