В Екатеринбурге задержан подозреваемый в грабеже
27 июня 2016, 20:00

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в грабеже

402021

Автор новости: редакция JustMedia

В Кировском районе Екатеринбурга задержан ранее судимый гражданин 1971 года рождения, который подозревается в грабеже. В воскресенье, 26 июня, около половины первого ночи в отдел полиции №1 обратился молодой человек. Он сообщил, что накануне около 18.00 на проспекте Ленина, в районе дома 89, неизвестный мужчина, пригрозив ему физической расправой, отобрал у него сотовый телефон и скрылся. Примерный ущерб составил около 4500 рублей.

 

Со слов потерпевшего был составлен фоторобот злоумышленника. На розыск нападавшего были ориентированы наряды комплексных сил полиции.

 

«В 22.10 при патрулировании района по имеющимся приметам сотрудниками патрульно-постовой службы во дворах по улице Восточной был задержан мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Потерпевший опознал в доставленном гражданине своего обидчика. Подозреваемый был задержан и помещен под стражу. В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к иным аналогичным деяниям на территории города Екатеринбурга»,— сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

 

Полиция просит граждан, обладающих информацией о противоправной деятельности данного человека, обратиться в органы внутренних дел по телефонам (343)356-42-01 или 02.

ФОТО: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»