В Екатеринбурге водитель иномарки пронесся на красный и сломал пешеходу ногу. ФОТО
12 февраля 2018, 12:00

Новости в тему

В Екатеринбурге водитель иномарки пронесся на красный и сломал пешеходу ногу. ФОТО

101507

Автор новости: редакция JustMedia

В Свердловской области за минувшее воскресенье, 11 февраля, в разных городах в ДТП пострадали три пешехода. Все они переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

 

Как сообщили в отделе по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, утром в Каменске-Уральском 45-летний водитель Skoda, поворачивая налево, сбил мужчину 1963 года рождения. В результате аварии пешеход получил сотрясение головного мозга и ушиб плечевого сустава.

 

Сам водитель пояснил, что не увидел переходящего дорогу пешехода.

 

Днем в Екатеринбурге, 48-летний водитель Toyota, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и бил пешехода. В результате ДТП женщина 1976 года рождения получила перелом левой ноги. Водитель не смог объяснить, почему он выехал на перекресток, когда ему горел красный сигнал светофора.

 

Еще одно ДТП произошло в Екатеринбурге вечером. 48-летний водитель Nissan, поворачивая налево, сбил пешехода, который переходил на зеленый. В результате аварии девушка 1997 года рождения получила ушиб мягких тканей затылочной области. Сам водитель полностью признал свою вину, сказав, что не убедился в отсутствии пешеходов.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»